Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7230 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

сергей г. мичуринск28.08.2021

потерял весло. можно ли заказать новое?
Да, напишите менеджеру.

Андрей лабытнанги28.08.2021

Чем лучше заклеить маленькую дырочку ваше ПВХ лодка ракета
Для небольших повреждений подойдет латка из рем. комплекта.

Светлана ,г.Муравленко28.08.2021

Здравствуйте.Что делать,если забыла номер заказа и пароль от личного кабинета? Хотя хотелось бы решить некий вопрос по телефону,чтобы не делать антирекламу.Есть ли способ связаться со специалистом или администратором по телефону?
Добрый день. Напишите на service@raketa-boats.ru, ребята найдут всю необходимую информацию (просто укажите фамилию покупателя или серийный номер лодки, этого будет достаточно).

Алексей, г. Кострома27.08.2021

Здравствуйте. Купил лодку Ракета РС 380 У с регулируемым транцем и транцевыми колесами. Состояние новой , 4 раза была на воде. В ходе эксплуатации убедился, что мне нужна плоскодонная РЛ 380 У. Вопрос: у вас есть система Трейд-ин или что похожее? Может кто-то наоборот взял РЛ 380У , а теперь хочет такую же, но с килем? Хочу поменяться. Килевая под мои условия не подходит, мне не нравиться её остойчивость. Нужна именно РЛ 380 У, желательно с регулируемым транцем и транцевыми колесами.
Добрый день. Как таковой замены у нас нет, но свою лодку можно без особых проблем продать, "подвесив" ее на стене в ВК. При этом надо учитывать сроки ожидания новой лодки - заказов сейчас много ввиду ожидаемого подорожания.

самара27.08.2021

купить лодку 320 эгоист, стоимость, доставка.
Доставка до Самары 1150, 3-4 дня в пути. Сроки ожидания подскажут менеджеры при оформлении заказа. Актуальные цены в прайсе.

Алексей, г Чита27.08.2021

Какова будет стоимость с доставкой до Читы лодки РЛ-320?
Доставка до Читы стоит примерно 2200р., дорога занимает около 10 дней. Актуальная стоимость лодок и доп. опций в прайс-листе.

Сергей Ростов=на=Дону26.08.2021

добрый вечер, можно купить лодку Рл-320 . Как на рекламном ролике. То есть , мне нужна лодка только с сиденьями и веслами, насосом, все остальное оборудование не надо.
Вы говорите о базовой комплектации, просто оформите заказ.

Александр Ростов-на-Дону26.08.2021

Привет.Какая высота посадки в Ваших лодках? От палубы до верха лавок.В лодках до 330смЭто одна из важных характеристик.Смотрите лодки компас.ВЫ конкуренты???
На РЛ - 28 см, на РС - 35 см, на РК - 40 см. На рынке много производителей и все они, в той или иной мере, конкуренты.

Александр, Москва26.08.2021

Добрый день! Швы сварные или клееные?
Клееные. Сварные швы применяются для оптимизации простых (прямых) швов. Закрыть объем при этом сварным швом технически не возможно. Так что, если вам кто-то рассказывает, что на лодке сварные швы, то он всегда "забывает" упомянуть о том, что как минимум один ключевой шов всегда все равно остается клееным. И технически, кстати, это не проблема, т.к. хорошо склеенный шов может "прожить" дольше, чем вся остальная ткань.

Сергей. Орск.26.08.2021

Приобрел у вас лодку РЛ-380У. Заказ *****. Сейчас хочу приобрести допоборудование-держатель для эхолота. Не могли бы вы сообщить размер между ушами вилки, куда крепится втулка держателя датчика эхолота.
Добрый день. 2 см.
← Пред178След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»