Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7230 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Михаил. Якутск26.08.2021

Время доставки до Якутска
Добрый день. Отправьте, пожалуйста, заявку и наш менеджер рассчитает сроки и стоимость.

Владимир Томск26.08.2021

Здравствуйте. Если закажу в зиму, скидки будут? И через какое время после оплаты я получу готовую продукцию?
Межсезонные скидки обычно бывают (будем смотреть по загрузке производства). Другой вопрос, от какой цены будут эти скидки, т.к. рост цен на материалы не прекращается, каждая новая закупка дороже предыдущей.

Петр. г. Ачинск25.08.2021

Добрый день, уважаемые производители лодки "Ракета". Обладаю вашей моделью "РЛ 380У". На очередном сплаве по горной реке получил два небольших пореза. Порезы ровно на стыке борта и днища. Заклеил по классической технологии, продавил все стыки, заплата как показалось легла прочно и надёжно. Но по факту травит по стыку. Поделитесь пожалуйста опытом. Как можно устранить подобную неисправность? Может быть есть какие-то особенности ремонта подобных мест. Лодка при этом д.б. в спущенном или накаченном состоянии? И ещё, перед установкой заплат, нанёс жидкую латку и устранил выход воздуха из балона. Что то делал неправильно? Заранее благодарен, Пётр.
Добрый день. При сквозном порезе надувного отсека латку нужно ставить не снаружи, а изнутри. Ставятся такие латки либо через отверстие воздушного клапана, либо через специальный сервисный разрез, если повреждение в труднодоступном месте.

Елена Екатеринбург25.08.2021

https://ekb.me*******ic.ru/lodki_pvh/lodka-pvh-raketa-rl-320-egoist/ Это ваш представитель?
Нет. Наши лодки продаются только на оф. сайте (этом). По ссылке мошенники.

виктор г. санкт петербург25.08.2021

сколько стоит ракета рл 320 нднд
Все актуальные цены - на страницах товаров и в сводном прайс-листе

Павел Нижний Новгород25.08.2021

Добрый день. Я ранее сделал и оплатил лодку РЛ 380 в стандартном исполнении. Статус заказа - в работе. Хочу добавить поворотное кресло на банку. Сейчас это возможно?
Да, конечно. Напишите вашему менеджеру.

Игорь Новокузнецк24.08.2021

Здравствуйте А есть у вас рассрочка?
Можно оформить аванс и доплату по готовности заказа (перед отправкой).

Игорь Москва24.08.2021

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как часто обновляется статус заказа в личном кабинете. Мой заказ ********. Спасибо.
Статус заказа обновится по готовности лодки - ближе к дате отгрузки.

Владимир, г. Зея24.08.2021

Мучаюсь выбором между РЭ-300 и РЛ-320. Поясните подробно, чем они отличаются. Если выберу РЛ-320, чего лишусь помимо легкости (4 кг)? Если выберу РЭ-300, чего лишусь? Что там за отличие в конструкции крепления дна? Все подробненько, пожалуйста.
320я - это уже хоть и маленькая, но полноформатная моторная лодка с жесткой вклейкой дна. 300ка - отличный вариант для тех, кому вес и компактность в абсолютном приоритете; в основном под одного; без планов использовать мотор свыше 6 л.с. в принципе.

Михаил23.08.2021

Что входит в стандартный комплект лодки РС380
Лодка 1 шт // Весло складное (1,6 м) (труба алюминий 32 мм) 2 шт // Банка (влагостойкая фанера 870*200*18 мм) 2 шт // Ножной насос (5 л) (с переходником под клапаны) 1 шт // Сумка ПВХ 1 шт // Носовые ручки 2 шт // Кормовые ручки 2 шт // Бортовые леера (2 по бокам, 1 сверху по периметру) 3 шт // Транцевый рым (для страховки мотора, нержавеющая сталь) 1 шт // Носовое рым-кольцо (для швартовки и буксировки лодки) 1 шт // Рем. набор (латки, клей, клапан, заглушки и пр.) 1 шт // Паспорт-инструкция 1 шт // Памятка пользователя 1 шт
← Пред179След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»