Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7234 вопроса.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Игорь, Калининград23.12.2023

В описании ТХ лодки указан вес каждой. Это вместе с банками, веслами... или чистый вес самой лодки с неразделимыми элементами?
Указан минимально неделимый вес самой лодки (т.н. шкура). В подробных характеристиках есть вес комплекта (+ весла, банки, насос, рем. набор и лодочная сумка ПВХ)

Тутаев22.12.2023

Можно ли взять лодку ракета 320 в рассрочку на месяца 3?
Тут проще пройти разделением платежа без привлечения банка. Скажите менеджеру, что хотите сделать заказ с отложенной отправкой (благо, впереди зима). 1/3 аванс, 1/3 в процессе и 1/3 оплаты по готовности перед отправкой. Получится без переплаты.

Николай,новошахтинск21.12.2023

Цены покажите

Сергей, Нерюнгри21.12.2023

А у вас есть крепления под фары? Заказал у вас РЛ380, хотелось бы сразу установить, и как лучше на таргу или по бортам?
Обычно под ходовые огни ставят таргу на транец. У нас такой пока в ассортименте нет.

Алексей, Омск20.12.2023

Добрый день! Меня интересует Круиз 420. Комплект управления, который идет вместе с вашей лодкой можно соединить с двигателем GLADIATOR G9.9PRO FHS (румпельный)? Или помимо рулевой консоли, которая идет в наборе с лодкой, необходимо что-то докупать отдельно?
Добрый. В комплекте идут: консоль, руль, редуктор, штуртрос. Для мотора отдельно потребуются тросики газ/реверс и машинка газ/реверс. Сам мотор должен иметь возможность подключения дистанции. На Ямахе 9,9, например, докупается отдельно комплект соответствующих деталек для апгрейда обычной румпельной версии. На гладиаторе нужно уточнить комплектацию, она упоминается разная - от голого румпеля до полного набора со своим редуктором, штуртросом, газреверсом и машинкой.

краснодар19.12.2023

каким образом я должен подтвердить наличие пвх Ракета
Свяжитесь с менеджером, он все вам подскажет.

Алексей18.12.2023

Если заказывать у Вас РМ-380 и поставить мотор Меркури 10 нужна ли регистрация и права? Регистрация лодки и права на мотор. Спасибо.
Нет, 10 л.с. (включительно) - нерегистрат и права не нужны.

Мелеуз18.12.2023

Здравствуйте, друзья! Очень хочу лодку РЛ 380У из Мехлера с некоторыми допами. Подскажите когда будет эта ткань.
Тут, к сожалению, ясности нет. Поставки с завода сейчас ограничены штучным привозом по неадекватным ценам. Самый интересный вариант сейчас, объективно, Special+.

краснодар18.12.2023

для СВОЕЙ пвх Ракета 320 надо до комплектация транцевый стакан 2 шт носовой рундук 1шт .трансовые уголки 2шт
Мы со своей стороны готовы предоставить опции по цене для ракетчиков. Каким образом вам удобнее подтвердить наличие лодки - решите, пожалуйста, сами.

Владимир Краснодар18.12.2023

Чтобы купить аксессуары для лодки Ракета эгоист со слов менеджера мне необходимо купить еше одну лодку Ракета или доказать что она у меня есть .что за бредятина ?
Вы можете без проблем заказать доп. опции без скидки "для ракетчиков". Если хотите со скидкой - то да, наличие Ракеты нужно подтвердить. Вторую Ракету для покупки опций отдельно покупать не обязательно.
← Пред18След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»