Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7230 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Алексей Екатеринбург14.04.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в кредит оформляет?
Здравствуйте. Кредита у нас нет.

Григорий йошкар-ола14.04.2020

Какой размер лодки выбрать для мотора ямаха 5 4т, с перспективой перехода на 9.8?
Здравствуйте. 1) С точки зрения конструкции под 5-сильный мотор однозначно РЛ-серия. 2) По размерности с ходовой точки зрения большой разницы не будет под маломощным мотором. Поэтому тут смотрите исходя из необходимого места в лодке. 3) Под 9.8: чем длиннее, тем лучше. Мотор бодрый и позволит вам ходить с приличной скоростью и выходить в большие акватории. И тут, как говорят, длина бежит.

Валера г. Чебоксары14.04.2020

Здравствуйте, благодарю личный состав компании за отличную работу! Ребята у меня вопрос надо ли мне вынуть корпуса выпускных клапанов из транца и обработать отверстие в фанере под эти клапана (олифой, клеем, тиковым маслом и т.д.) или они обработаны у вас на производстве, по честному!!! Без всякой обиды, все равно делать нечего (сижу дома из-за пандемии)). Визуально видно, что корпуса посажены на герметик, но обработана ли фанера?Спасибо.
Здравствуйте. При монтаже сливных клапанов мы "сажаем" их дополнительно на силиконовой герметик, чтобы исключить попадание воды в промежуточное пространство. Дополнительно обрабатывать фанеру не нужно.

Максим г.Челябинск14.04.2020

Добрый день! Да, РЛ-350 со стандартным транцем. Мотор Hidea 9,8 весом 26кг идеально для этой лодки. Но попался вариант мотора 9,9лс весом 36кг, вот и задумался. Нашел ваше видео с накладкой усиления, но в допоборудовании не увидел ее ценник. Не актуально, не востребованно?
Здравствуйте. Делаем под заказ. Напишите менеджеру или оформите заказ. Подскажет стоимость и сроки. Укажите номер лодки или договора на нее.

Серый, Архангельск13.04.2020

планируется ли выпуск лодок серии лр длиной свыше 380 ?
Здравствуйте. Вопрос открытый. Все таки РЛ - это отличное решение для малых с средних лодок. Для больших лодок предпочтительнее классическое килевое решение.

Максим г.Челябинск13.04.2020

Добрый день! Транец 18мм можно усилить под тяжелые моторы или не выдержит крепление к баллону?
Здравствуйте. У вас уже есть лодка или только планируете покупать? Какая модель лодки? Какой вес мотора?

Александр г.Саранск13.04.2020

Добрый день! Прошу сообщить возможно ли купить Гребную лодку РВ-290 Ходок. Или другого размера этой категории и какая цена на текущий день.
Здравствуйте. Лодка ходок доступна к заказу только в размере 290. Информацию по лодке можно посмотреть здесь. С ценами на лодки можно ознакомиться в прайс листе.

Вячеслав Калининград12.04.2020

Заказ № 14370 от 10.04.2020. Здравствуйте, посмотрел вес ямахи 9.9-36 кг. Видимо требуется замена транца в заказе на 27мм ?
Здравствуйте. Да, нужен транец 27 мм. Свяжитесь с менеджером, он скорректирует заказ.

Георгий. Солнечногорск Моск.обл12.04.2020

Есть ли у вас фото взвешивания на безмене или весах лодок в собранном состоянии (в мешке/сумке). Тк хотелось бы удостовериться в верности данных о весе лодки во избежания сюрпризов и негативных имоций при покупке и взвешивании. Тк хочу преобрести только из-за веса малого. Если не трудно сделайте фото насайте со взвешиванием реальным и тогда думаю вам все спасибо скажут за открытость и прозрачность вашей компании.Пыспыс:конкретно хочу преобрести 380у. Вопрос, сколько она реально весит?
Читайте отзывы (ВК, русфишинг и т.п.), за годы работы уже все многократно взвешено-перевешено владельцами Ракет.

Сергей, г. Самара12.04.2020

Как у вас обстоят дела в связи с короновипусом? Производство приостановлено или продолжаете работать?
Работаем.
← Пред301След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»