27 апреля, 4,5 и 8-12 мая - выходные, пишите на эл. почту.
Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7241 вопрос.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Иван Ноглики03.03.2020

Почтой РФ отправляете?
Здравствуйте. С почтой не работаем, отправляем транспортными компаниями.

Александр, Москва03.03.2020

Добрый день! Наконец дождались мы, Ракетчики, гребную лодочку. Но так-же появились и первые вопросы: Возможен ли заказ лодки «Ходок» в зелёном цвете. И пожалуй самое насущное - прорабатывался вопрос установки якорного рыма или рым-колец, хотя бы, без якоря на рыбалке делать нечего, так или иначе он нужен. Тянуться через таргу к стандартно установленному носовому якорному рыму не очень удобно, особенно из положения сидя - далеко. Поделитесь мыслями. Возможно ли на Ходок поставить »допы» типа «рым-колец» не на корму, а на борт, что называется «под руку»? В каталоге лодок Ходок так и не появился пока.. какая расчётная грузоподъёмность? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Конечно, якорится понадобиться. Речь о фиксации в носу в контексте этой лодки не идет. Самый простой, очевидный и скорее всего практичный способ - вязаться сбоку. Можно прямо за леер, можно наклеить рымы. Может придумаем что-то с быстрой фиксацией фала (идеи есть, но требуют испытаний на воде). Еще можно расспотреть вариант установки на корму якорного бушприта типа Борики и стравливать/поднимать якорь с метса шкипера. Опять же нудно испытать на воде. Так же есть мысли доработаь наш якорный роульс для установки на корме и так же манипулировать якорем с места. Но это пока только идея, требующая воплощение и испытаний, от балды предлагать не будем.

Семен, Симферополь02.03.2020

Я подводный охотник, морской. И начинающий водно-моторник. Очень много посмотрел Ваших материалов на Ютубе, почерпнул много полезного. Заинтересовала угловая банка. Но когда сегодня зашел на свайт, был нимало удивлен: значит, на мой риб купить вашу банку я не смогу, потому что он не "Ракета". Странный маркетинг, если честно. Вот, когда-нибудь начнете делать рибы, но, своему на замену, я Ваш покупать не стану, потому что Вы когда-то категорично мне отказали. Разве это правильно?
Разумеется, не покупать наш РИБ было бы не правильно.

Вячеслав, Чита02.03.2020

Здравствуйте, у меня РЛ 330,в инструкции поставляемой с лодкой указана последовательность накачивания : днище, боковые баллоны, носовая часть. Терзают сомнения, что дно на первом месте. Спасибо.
Вячеслав, правильная последовательность - баллоны, потом дно. Супер принципиальной разницы нет, но такой вариант является доп. защитой дна от превышения рабочего давления в днище.

Сергей Барнаул02.03.2020

Как приобрести лодку Рс380
С помощью раздела "Оформить заказ"

василий боготол01.03.2020

здравствуйте подскажите цену чехла на мотор тохатсу 9.8 вы производите их .в допоборудовании нет. закажу вместе со стояночным чехлом рл330.
Здравствуйте. 3500 руб.

Дмитрий Москва01.03.2020

Приветствую, уточните сроки изготовления Эгоист 320
Здравствуйте. В среднем сейчас заказы исполнением 2-4 недели.

Альберт г. Серов29.02.2020

Здравствуйте! Сделал заказ :14057-1.Очень хотелось вместо второй накладки на банку чтобы вы вклеили носовую перегородку а то она мне никчему получается так как я заказал поворотное кресло по цене там примерно одинаково получается?
Здравствуйте. Свяжитесь с менеджером, внесёт изменения в заказ.

Константин, Великий Новгород28.02.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а старая подставка на транец есть в продаже? Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Снята с производства.

Салехард Михаил28.02.2020

Как связаться с менеджером?
← Пред315След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»