27 апреля, 4,5 и 8-12 мая - выходные, пишите на эл. почту.
Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7243 вопроса.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Андрей Пенза30.08.2019

Здравствуйте, существует ли возможность индивидуального изготовления лодки? Имеется лодка Баджер HL340, хочу вырезать существующее дно под фанерный пол и вклеить в балоны дно от лодок РЛ серии, работа неспешная можно не в сезон, когда производство будет загружено меньше???!!
Здравствуйте. Индивидуальными разработками не занимаемся.

Дмитрий г. Калининград30.08.2019

Размер 3.80 использоваться будет река залив море посчитайте комплект транцевые колеса тент трансформер насос браво9 замена штатного мягкие накладки коврик рым на транец для страховки мотора сетка перегородка в нос
Здравствуйте. Все цены на сайте актуальные. В том числе и в виде прайс листа.

Алексей, Москва30.08.2019

Алексей, простите за повтор, но вчера не получил ответа. Увидел вопрос за 29.08.19 (Олег, Смоленск), в котором Олег упорно хотел приспособить носовой брызговик от РЛ-330 на РЛ-320. Вопрос: делаются ли носовые брызговики с таргой для РЛ-320 ?
Здравствуйте. Олег хотел приспособить ходовой тент, не брызговик, который унифицирован со страшими РЛ-моделями. Соот-но брызговик можно заказать для РЛ-320.

Алексей, Москва30.08.2019

Видео "Круиз" смотрел, консоль, что поменьше, очень устраивает. Нужен комплект, позволяющий управлять поворотом мотора Mercury 5 и/или 9.9 (видимо, консоль + редуктор + трос). Управление газом и реверсом у меня есть. Не знаю, ваш ли это вопрос: примерная стоимость требуемого комплекта (только управление поворотом мотора) ?
На этой консоле есть штурвал, редуктор, штуртрос. Можем продать комплектом. Для поворота мотор ещё нужна тяга, которая крепится к концу троса. Но это уже нужно спрашивать у продавцов моторов под конкретную модель. Существуют универсальные, но не всегда. Бывает нужно дорабатывать. Длина штуртроса для установки на задней банке (как на видео). Так же можем продать тросики газа/реверса для установки в этом месте, если у вас не подходящей длины. Хар-ки тросиков есть в видео, где я рассказываю про подключение к мотору. Если ещё верно помню, толкающие, С2.

Алексей, Москва30.08.2019

Алексей, спасибо. По поводу консоли: можете ли порекомендовать что-то более удобное ? И нет ли планов разработки / изготоваления ДУ непосредственно для лодок "Ракета" (ранее появлялись видео от вас на эту тему) ?
Посмотрите на нашем канале в плейлисте Круиз. Там показываю 2 консоли. Та что поменьше потенциально можем продать. Сам мотор тоже должен быть приспособлен к подключению к ДУ. Это, как правило не дешевле удовольствие.

Алексей, Москва30.08.2019

Опробовал РЛ-300 и РЛ-320, причем РЛ-320 с поворотным креслом на кормовую банку. Уже лучше, но спина все же устает после часа хода. Задумался о дистанционном управлении. Вопрос: как вы оцениваете пригодность консоли "Мини" (вот ссылка: http://baltboats.ru/catalog/rulevye_konsoli/konsol_rulevaya_mini_stekloplastik/) для лодок "Ракета", в частности РЛ-320 и РЛ-350 ?
Здравствуйте. Могу выразить только свое личное мнение, опыт с такой консолью был. Низко расположен штурвал. Машинка ставится рычагом к борту, клавиша блокировки под безинцнм, а не большим пальцем. Легко сломать углы крепления. Неудобно устанавливать на лодку. В целом использовать можно. Сам мотор тоже нужно подготовить под ДУ.

Николай, Ростов-на-Дону30.08.2019

Акция по РЛ-350 ещё действует?
Здравствуйте. На данный момент акция действует.

сергей ковдор29.08.2019

напишите пожалуйста сколько будет стоить доставка лодки до адреса в ковдоре мурманской области
Здравствуйте. Адресная доставка ТК Деловые Линии обойдется около 7 000 руб.

сергей ковдор29.08.2019

если в лодке вода будет ли попадать влага в сумку под сидением
Здравствуйте. Сумка под банку спасает вещи от брызг, но не герметична.
Если воды будет в кокпите много, то что-то через швы попадет. Сумка не является полностью герметичной.

Андрей, Мск29.08.2019

Добрый день! подскажите пож-ста, а когда "крупные формы" планируете производить, в калибре 4-5 метров?)) Под серьезный мотор/водомет. С дистанцией правильной... С прицепом правильным доработанным...
Здравствуйте. Пока затрудняемся сказать.
← Пред361След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»