СКИДКА до 10 000₽
на все лодки в усиленном ПВХ SPECIAL+

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 8257 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится в течение рабочего дня)

Дмитрий. Новошахтинск.20.04.2020

Добрый день. Поздно увидел о акции. У Вас планируется еще скидки.
Здравствуйте. информации про будущие акции на данный момент нет. Сейчас есть спец. предложения на доп. оборудование.

Руслан, Биробиджан20.04.2020

Доброго дня. Вчера задавал вопрос состоящий из двух частей. Получил ответ только по поводу укладки лодки. За видио спасибо, я его и раньше смотрел, но там лодка меньше моей, без допов и при комнатной температуре, а так тепло на реке бывает не всегда. А что на счет применения вёсел при установленном ходовом тенте? Такого видио нет? Буду очень признателен если сбросите. Я не нашел. Если можете сшить сумку побольше, то я куплю. Спасибо.
Здравствуйте. Пришли фото или видео на эл. почту сервиса, чтобы было визуально понятна проблематика. service@raketa-boats.ru

Александр г.Москва19.04.2020

Добрый вечер.Хочу купить транцевые колеса.Видел на Вашем канале интересную модель транцевых колес с установкой на 3 положения. Вы этот вариант уже делаете? Сколько стоит? Спасибо
Здравствуйте. Да, но только если у вас лодка Ракета. Отдельно не продаем.

Виталий г.Хабаровск19.04.2020

Доброго Вам.Скажите.Могу ли Я приобрести мотор DT 9.9 AS весом 33 кг.(сухой),к лодке РЛ 330У. Транец у лодки стандартный.
Здравствуйте. Транец 18 мм до 30 кг.

Руслан, Биробиджан19.04.2020

Здравствуйте. Владею РС-380-У,недавно провел обкатку лодки и мотора Тохатсу 18, все очень замечательно, ход и управляемость впечатлила. Устройство лодки и всего доп.оборудования качественного исполнения. Но есть и две ложки дёгтя. Во первых не совсем понятно как пользоваться веслами при установленном ходовом тенте и вторая ложка дёгтя, в том, что оказалось очень проблематично сложить лодку в сумку, и это при температуре +12. Привальный брус и усиленное дно соответственно помеха для компактной укладки лодки, но может на такой вариант и сумку сшить побольше, а иначе сумка не пригодна. Спасибо.
Здравствуйте. Вопрос сворачивании - вопрос сноровки. В первые разы может не получаться компактно.

Игорь, Санкт-Петербург18.04.2020

Добрый вечер. Владею РЛ-320. Подскажите: чем можно отмыть лодку от зелени? Можно ли использовать Силит Бэнк?
Здравствуйте. Можно использовать любые бытовые чистящие средства.

сергей барнаул18.04.2020

в настоящее время с учетом нестабильной ситуации в стране при покупке лодки РЛ 320.СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОСТАВКА ДО БАРНАУЛА?
Здравствуйте. Пока также, около 1500 руб.

Игорь, Новоуральск18.04.2020

Какова технология приклеивания прилагаемым клеем? Купил Ракету рл-320 и некоторые детали: рым, грибки. Для начала хочу приклеить второй рым.

сергей волгоград18.04.2020

у вас в рекламеме написано--- положите---нет такого глагола в русском языке ВЫ не рекламщики ВЫ позор нации
У нас нет рекламемы. Закусывайте, пожалуйста, вас пунктуация выдает.

Сергей г. Москва17.04.2020

Алексей, спасибо за ответ. С ценой я понял ошибку, когда писал сообщение в соседнем окне была открыта страница с описанием и ценой лодке меньшего размера. Извиняюсь. Все таки вы не ответили на один, немаловажный для меня вопрос со звездой на носу лодки. Возможно ли изготовить без нее. Спасибо.
Без фирменной атрибутики лодки не выпускаем.
← Пред402След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»