Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7230 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Александр астана08.03.2019

Здравствуйте в Казахстан заказать можно?
Здравствуйте. Да, отправляем.

Александр Калининградская обл г Балтийск07.03.2019

Здравствуйте спасибо за ответ.У меня была лодка Викинг 3.20(украдена) жесткое дно киль с этим же мотором в одного очень тяжело в волну на глис выходила приходилось на нос ложится.Не будет ли тоже самое с РС 350 она же легче Викинга.Спасибо.
Здравствуйте. Здравствуйте. Нет, за счёт большого объёма воздуха лодка намного легче восходит на волну.

Дэн Братск07.03.2019

Здравствуйте! Если завтра закажу рл330, то когда отправите?
Здравствуйте. Подготовка в среднем около 1-1.5 мес.

Валерий Долгопрудный Мо07.03.2019

Заказ 11034. В заказе ходовой тент-трансформер. Посмотрел видеоролик о тенте - он крепится к привальному брусу, а я его в доп опции не заказывал. Ставится ли он на лодку по определению при заказе тента-трансформера или его нужно дозаказывать отдельно пока заказ не отгружён?
Здравствуйте. Без причального бруса мы наклеим по периметру специальные крепления. Тент будет готов к эксплуатации, доп. заказывать ничего не нужно.

Артем Сургут06.03.2019

Планируйте выпуск большей длины?
Да.

Александр Калининградская обл г Балтийск06.03.2019

Здравствуйте .Мотор Тохатсу 9.8 рыбалка море- залив рыбачу один что посоветуете взять.
Здравствуйте. В целом с задачей справится и РЛ-350, но РС-350 перспективнее: на ней сможете позволить больше. Мотор хорошо подходит.

Александр, Москва.06.03.2019

Добрый день! Алексей! Заказал у Вашего коллектива лодку РЛ330, с допами тоже определился, вроде бы. Но после просмотра ролика о Ходовом тенте возникли сомнения. Возможно буду заказывать его, но не сразу, скорее всего с приходом лета или к осени.. ( опять же лишних денег сейчас нет). Такой вопрос: есть ли возможность сейчас, при производстве лодки, наклеить на корпус в необходимых местах дополнительные, несъёмные элементы используемые для крепления тента. (Если не ошибаюсь - два упорных элемента под оси опор тента, ) ? Всегда лучше если это сделают специалисты, чем потом самому клеить. Привальный брус уже в заказе присутствует как доп.
Здравствуйте. В целом лучше так не делать, потому что за время потенциально могут произойти изменения в конструкции опции. С ходовом тентом мы крепления заранее не клеем, делаем это по месту с конкретным экземпляром, а не по шаблону.

Владимир Каменск05.03.2019

ЗдравствуЙте! Я смотрел видеоотчеты про рл330 и на некоторых лодка отсутствовали боковые леера, почему?
Здравствуйте. На лодках первых выпусков боковой леер отсутствовал. Он был доступен в качестве опции. Сейчас это штатная комплектация.

Александр Калининградская обл г Балтийск05.03.2019

У нас море- залив посоветуйте какую лодку взять мотор тоха 1.9 рыбачу один хочется РЛ-350 с надувным дном только неясно как будет себя вести плоскодонка на волне или киль?
Здравствуйте. Уточните мотор?

Павел г. Омск05.03.2019

Алексей, спасибо большое за быстрый и подробный ответ! В принципе всё понятно!
Обращайтесь.
← Пред412След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»