27 апреля, 4,5 и 8-12 мая - выходные, пишите на эл. почту.
Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7238 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Владимир, Омск23.02.2019

Здравствуйте! Подойдет ли стояночный чехол от 350 лодки на 330? Или сильно провисать будет?
Здравствуйте. Мы не пробовали комбинировать. Для хранения, думаю, сгодится. Хотя будет сильно провисать в кокпит под весом осадков. Так же при перевозке на прицепе может сорвать из-за не полного прилегания к баллонами.

леонид кахахстан22.02.2019

11305 на РЛ 300 Эгоист можно на нос поставить одну ручку для переноса и две ручки на кормовые баллоны и сколько будет стоить. заказ еще в работу не пошел а в доп. оборудовании я их что то не нашел
Здравствуйте. Изменения в штатную комплектацию и обклейку лодки не вносятся.

Юрий, Тюмень22.02.2019

Алексей, добрый вечер! Получил колеса и коврик, спасибо Вам, Андрею Николаеву и всей вашей команде за индивидуальный подход к клиентам! Только не понял, зачем площадку устанавливать в двух см от держателя транца? Прикинул,- колеса не цепляют баллоны и при установке площадки вплотную
Здравствуйте. Можно и вплотную. Просто с небольшим пробелом легче манипулировать кронштейном, особенно если крупные руки.

Александр, СПб22.02.2019

Добрый день! Заказал у вас РЛ-330У. Теперь в муках выбора под неё двигателя. Может что то посоветуете оптимальное для этой модели (цена-качество)? Китайцев не рассматриваю. Использовать собираюсь в прибрежной акватории залива и Ладоги без дополнительных пассажиров.
Здравствуйте. Тохатсу 9.8, Ниссан-Марин 9.8, Меркури 9.9 Лайт. Это один и тот же мотор под разными марками. Отличный выбор: не много - не мало. Ямаха 8 тоже отличный мотор из этого класса.

Сергей г. Томск22.02.2019

Алексей добрый день, можно у Вас попросить к заказу № 11199, обрезки материалов ПВХ, для возможного ремонта лодки т.к. ходим на большие расстояния в тяжелых условиях, именно поэтому заказал модификацию: Ракета РС-380-У.
Здравствуйте. Да. Напишите вашему менеджеру, сделает.

Евгений Великий Новгород21.02.2019

Здраствуйте. При просмотре ваших видео в ютубе везде отключены комментарии. Как то настораживает.Вам не интересны мнения людей
Здравствуйте. У нас есть активная группа ВКонтакте, где множество мнениний, отзывов, вопросов, фото, видео. Этого мало?

Александр Набережные Челны Татарстан21.02.2019

Добрый вечер. Как один из вариантов рассматриваю покупку лодку вашего производства, в первую очередь привлекает приличное количество нужного доп. оборудования, но и цена набегает.... интересует РЛ-380 с допами, итого по прайсу аж на 75 тысяч рублей. Прошу рассмотреть возможность предоставления скидки. Еще вопрос, какой будет примерный срок ожидания изготовления при размещении заказа в феврале?
Здравствуйте. На данный момент средний срок исполнения около 1-1.5 мес. Доп. скидок не предусмотрено.

Николай С-Петербург21.02.2019

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подойдёт электромотор WaterSnake SXB34, с длиной дейвуда 660мм. к Ракете РЛ-350 ? Спасибо.
Здравствуйте. Должен. Посмотрите это видео, в нем я подробно останавливаюсь на этом вопросе.

Константин Москва21.02.2019

Здравствуйте! Только что посмотрел Ваш новый ролик про сумку для доп. оборудования, у меня такая есть, но вот какое дело,Вы говорите в ролике, что транцовые колеса поставляются в специальном мешке, а в моем заказе10044 его не было. Сейчас дозаказал еще кое что, заказ 11217, он в стадии подготовки, нельзя ли доукомплектовать "меня" таким мешочком? Спасибо.
Здравствуйте. По поводу мешка для колес нужно обратиться в отдел сервиса: service@raketa-boats.ru

Алексей г.Череповец Вологодская обл.21.02.2019

Хочу заказать РЛ-320 "Эгоист", и есть ли возможность: - нижнее полотно днища сделать из ткани плотностью 1200гр/кв.м - низ баллонов усилить защитной лентой как у РЛ-330-У И сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Лодки серии Эгоист выполняются только в стандартом исполнении.
← Пред420След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»