27 апреля, 4,5 и 8-12 мая - выходные, пишите на эл. почту.
Предсезонные скидки
Самые легкие лодки из евро-материалов с пожизненной гарантией

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7236 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится чуть позже)

Александр Казань05.01.2019

Доброе утро, заказ №10960 от 31.12.2018 оплатил 31.12.18 через сбербанк онлайн, хотел уточнить деньги до Вас дошли или нет? Просто не совсем понятно, вроде через сбер онлайн переводы за пару минут доходят или перевод на организацию так же как и через кассу до трех рабочих дней? В личном кабинете статус на сегодня "ждет оплаты", скрин экрана оплаты и печатную форму чека я менеджеру выслал тоже 31 числа. Я конечно понимаю, что праздники и т.д., просто начинаю немного волноваться. P.S. Сновым годом!!! )))
Здравствуйте. Переводы организации могут идти достаточно долго. Все в порядке, деньги поступили.

василий боготол05.01.2019

здравствуйте заказ 10818 будет готов 18 января могу ли я заказать к этому заказу еще допов а именно -сумка под банку 1шт -накладка на банку 2шт -двойной якорный роульс -чтобы все пришло одним заказом-с уважением и сновым годом
Здравствуйте. Думаю, да. Напишите менеджеру.

Владимир Самара04.01.2019

Здравствуйте . На праздник уезжал в другой город . Сейчас приехал , оплачу заказ , вопрос сумка под банку одинаковые 320-330-350? А то у меня 320.
Здравствуйте. Одинаковые.

Владимир Новороссийск04.01.2019

Хочу определиться , какая лодка лучше по большой волне, пробовал выходить на лодке Нептун 330 в море, держит волну высотой 1,5-2м., при такой же волне на килеватой лодке Флагман 380 уже при метровой волне страшновото. Многие считают , что лучше лодки килеватые Лучше управляются , а у меня другая точка зрения и при сильном ветре и большой волне лучше плоскодонная лодка в море , а Ваша конструкция как нельзя лучше. ВАШЕ МНЕНИЕ?
Здравствуйте. Килевые лодки предпочтительнее для большой открытой воды, т.к. более мореходные. Управление сильно зависит распределения загрузки и баланса конструкции. И в целом волна 1,5-2 метра слишком велика для надувной лодки, какой бы она не была.

Андрей, Челябинск03.01.2019

Здравствуйте, поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю уважаемым ракетчикам успехов в их нужном и важном деле, ну а покупателям радости от использования Ракет. Теперь вопрос: Сообщите пожалуйста наружный и внутренний диаметр вашего оригинального переходника для накачивания клапанов со стороны где одевается шланг. Пока жду лодку, хочу заколхозить проверочный манометр.
Здравствуйте. Штангена под рукой нет, раньше окончания праздников не подскажу.

Андрей п. Хвойная01.01.2019

Здравствуйте. Возможно ли изготовление Надувная лодка Ракета РЛ-350 без якорного рыма, лееров и с одной ручкой на носу? если да то закажу если нет, всё равно закажу...
Здравствуйте. Носовой рым - опция и в штатную комплектацию не входит, в которую мы не вносим изменения.



Сергей . Якутск31.12.2018

Здравствуйте, с наступающим или уже с наступившим Новым годом. У меня есть моторчик Хонда , 4 т, 5 л/с. Нужна под него лодка. Рассматриваю РЛ 300, или 320 эгоист.Какую порекомендуете? Рыбалка выходного для, 1-2 чел. Ну и в катер с собой бросить. т.к моторчик этот служит как вспомогач. Поэтому вес имеет значение. Нужна в полной комплектации. Накладки на сиденья, сумка, коврик, косынки на транец, привальник, Может что упустил. Прошу добавить. Кстати а какие у вас спининогодержатели? Есть опыт установки небольшой тарги? С уважением Сергей.
Здравствуйте. РЛ-320 будет оптимальной. Если не собираетесь на ней подходить к оборудованным берегам, привальный брус не нужен, только лишний вес. Косынки под такой мотор однозначно не нужны. Коврик, накладки - полезные опции. У нас есть только универсальные мягкие держатели спиннингов. Тарги не ставили, пользуется крайне редким спросом на малые надувные лодки.

Сергей МОСКВА30.12.2018

Транцевое кольцо я покупаю и устанавливаю за свои деньги?
Одby ранцевый рым идет в штатной комплектации. Установлен в нижней части середины транца внутрь кокпита. Дополнительные оплачиваются отдельно. Установка бесплатная.

Сергей МОСКВА30.12.2018

Здравствуйте. Возможно ли купить лодку при предоплате 50%. Если ДА, то как это практически делается? Спасибо.
Здравствуйте. Да возможно оплата 50/50. 50% предоплата и остальное по готовности. При оформлении заказа уточните это пожелание в комментарии и менеджер разобьет заказа на 2 счета.

Сергей Москва30.12.2018

Транцевое рым-колько за мой счет?
Без контекста не понятно о чём идёт речь. Уточните подробнее.
← Пред438След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»