АКЦИЯ ДО 15.03
РЭ-300 и РЛ-320 в SPECIAL+ по СТАРОЙ цене DEJIA
ПРЕДСЕЗОННЫЕ СКИДКИ
Успейте до подорожания (в марте)
Спросить в MAX | Telegram

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 8123 вопроса.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится в течение рабочего дня)

Александр. Москва17.10.2019

Добрый день! 1. Планируете ли скидки на серию РС? (интересует лодка РС-350, или РС-350У) 2. Транец S. Многие думают, что это 381 мм, но у моторов разных фирм S разная. Например у Сузуки я намерил 441 мм. Вы можете изготовить транец толщиной 27 мм и такой высоты, чтобы его высота с учетом толщины днища подходила для Сузуки? То есть, чтобы в результате, АКП мотора оказалась на пару сантиметров ниже уровня воды...
Здравствуйте. 1.Сложно сказать. 2. Посмотрите вот это видео

Алексей, Москва17.10.2019

Здравствуйте! Заказываю РЛ-350. Мотор планируется 5 л.с., в перспективе возможен 9,9. Вопрос по транцу - нужно ли сразу заказать 27мм вместо штатного. И какая разница в весе между 18мм и 27мм. Спасибо.
Здравствуйте. Да, под 9.9 нужен транец 27 мм. Разница в весе около 1.5 кг.

Сергей Курган16.10.2019

Добрый день. Вопрос по усам для каната. Вы располагаете их на задней части балона. Вопрос: исходя из опыта и отзывов эксплуатации при постановке на якорь не приходится ли разворачиваться почти на 180 град. при этом тянуться назад, что создает определенные неудобства. Может клеить усы ближе к банке?
Здравствуйте. Основным якорным местом является нос. С кормы крепятся вторым для растяжки. Поэтому крепление именно на корме.

Александр Нижний Новгород15.10.2019

Здравствуйте,подскажите,по времени сколько лодку ждать? У меня ниссан марит 5л/с,нужно ли ставить на транец регулируемую надставку?Будет скоро ямаха 9.9,для неё нужна надставка регулируемая?
Здравствуйте. Зависит от модели лодки. Около пары недель. Точнее подскажет менеджер при оформлении заказа. На 5-ку надставка не нужна. На 9.9 может быть полезной для достижения максимальных результатов. Можно начать без нее и по необходимости приобрести потом.

Василий Когалым15.10.2019

будет ли в продаже Ракета «Ходок»? (ели нет - можно опытный образец купить?)
Здравствуйте. Планируем запустить в серию.

Сергей Курган15.10.2019

Добрый день. Вы заявляете используемую ткань фирмы "МEHLER". У Вас есть какой либо документ на эту ткань? Сертификат, или свидетельство, выданное заводом изготовителем? Как Вы можете это подтвердить?
Читайте отзывы, много покупателей знакомы с этой тканью. Ткань специфичная и по тактильным свойствам и по "фирменной" расцветке. Кто знаком - не перепутает. Ссылка на сертификаты.

Владимир, Могилев14.10.2019

Почему нет килевой в размере 320 (как эгоист). Лично я такую ищу. Ваша продукция приглянулась и купил бы, но к сожалению ищу килевую 320 в легком весе как 2-й комплект (тяжелый имеется).
У нас подобных моделей в планах нет.

Валерий Новосибирск14.10.2019

Ещё вопрос, Сузуки 6 нужна накладка на транец ?
Здравствуйте. Не нужна.

Валерий Новосибирск14.10.2019

Здравствуйте, купив лодку мне отправят одной посылкой ? колёса ,сумка под банку, коврик защитный ?
Здравствуйте. Да, отправим вместе с лодкой все вместе одним местом.

Павел г. Ярославль14.10.2019

Здравствуйте. Проводили ли испытания РЛ380 с мотором Suzuki dt9.9as? Понадобится ли поднимать транец или в стандартном положении мотора лодка идет без прокрутов мотора?
Здравствуйте. Именно такого мотора у нас нет. У нас есть похожий Ямаха 9.9. На нем проблем нет. По отзывам и с Музой нет вопросов. Посетите нашу в группу ВКонтакте.
← Пред438След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»