СКИДКИ МЕЖСЕЗОНЬЯ: ВЫГОДА до 34 300₽!
Успейте до подорожания!
Спросить в WhatsApp | Telegram

Нужна консультация?

Мы уже ответили на 7996 вопросов.


ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЛОДКАМ ИЛИ ОПЦИЯМ (ответ на ваш вопрос появится в течение рабочего дня)

Алексей г Алдан республика Саха01.08.2020

День добрый видел ваше видео про транец хотел бы заказать у вас?
Здравствуйте. Если вы про рег. транец, то он устанавливается на лодку при ее изготовлении. На готовую лодку установка не возможна.

Артем Нижний Новгород01.08.2020

Добрый день. Какова на текущий момент очередь и сроки ожидания на лодки рл380у? Реально ли оформив заказ, скажем завтра, получить лодку до 9 сентября и раньше? Спасибо
Здравствуйте. Очередь 1-2 мес. На 100% гарантировать к 9 сентября не можем.

Владимир Московская область31.07.2020

Есть у вас в продаже подложка для чистой сборки лодки
Есть.

Сергей г.Челябинск31.07.2020

Очень хочется приобрести вашу лодку но не устраивает цвет пвх. Хочется полностью красного цвета. Будет ли расширенна цветовая гамма пвх если да то в каком сезоне или году. C уважением спасибо за ответ.
Красного цвета в планах нет.

Гали, г. Казань30.07.2020

Есть ли у вас дилеры в Казани?
Здравствуйте. Нет.

Андрей Бийск алтай30.07.2020

Доброго дня . Помогите определиться с выбором лодки . 2 человека 60 и 70 кг . Мотор 5 лс. рыбалка река обь и бия озеро . вещи 20 кг. бензин 10 л . якорь . 320 330 или 350. сей час использую 290 нордик слань . мало места плохо выходит на глис даже в одного .
Здравствуйте. С ходовой точки зрения особой разницы под 5-й не будет. Если мотор в порядке, можно рассчитывать на глиссер в своем. По обитаемости для двоих будет отлично 350.

Валера г.Иркутск30.07.2020

Мотор Ниссан Марине 3,5л.с. подойдет для РЛ-350?
Подойдёт

Николай Москва29.07.2020

Добрый день! Изготавливаете ли вы надувные кресла со спинкой для РЛ 380 у? Недавний первый опыт покатушек на лодке показал, сто у моей жены начинает болеть спина после 30-40 минут плавания... Хочется сделать наши путешествия на воде более комфотными
Здравствуйте. В нашем ассортименте нет надувных кресел.

Александр Семенов27.07.2020

У меня РЛ 350. Могу я у вас приобрести манометр с переходником и шплинт с фиксатором для транцевых колёс
Здравствуйте. Манометров у нас нет. По шплинту свяжитесь с менеджерами, организуют.

Евгений27.07.2020

День добрый. Появилось желание приобрести ходовой тент на мою ракету. Но хотелось бы посмотреть видео как на воде, с веслами, под мотором. Если есть ссылка прошу дать на ватсап или почту.
Здравствуйте. К сожалению, подробных видео на ходу нет.
← Пред341След →
Любой ремонт Ракет всегда бесплатно! Сервисная программа «Поддержка+»